Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Помощь оказана вовремя

Профиль компании
Ишимбайский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453200, РФ, Респ Башкортостан, р-н Ишимбайский, г Ишимбай, ул Стахановская, 63
20.09.2018 14:19 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Ишимбайский, г Ишимбай

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов своевременно оказал первую помощь женщине, которая потеряла сознание в здании суда.

Жительница Ишимбая пришла в мировой суд для участия в одном из судебных заседаний. При подъеме на второй этаж ей стало плохо. Женщина потеряла сознание и упала на пол. Заметив это, судебный пристав по ОУПДС Фарит Султангулов, осуществляющий контроль за проходом посетителей в здание суда, незамедлительно принял меры по оказанию первой доврачебной помощи и вызвал бригаду скорой помощи. Дождавшись медицинских работников, он помог транспортировать гражданку в машину «скорой». Благодаря грамотным и оперативным действиям судебного пристава удалось избежать непредвиденных последствий и сохранить жизнь человека.

Фарит Султангулов работает в Службе с 2004 года. За это время он зарекомендовал себя как ответственный и грамотный специалист.

Следует отметить, что судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Республике Башкортостан нередко становятся свидетелями подобных случаев и всегда приходят людям на помощь. Все приставы по ОУПДС владеют знаниями и навыками по оказанию первой медицинской помощи, отличаются самообладанием и быстротой реакции. Самой высокой оценкой действий сотрудников Управления являются слова благодарности посетителей судов, которым приставы зачастую буквально спасают жизни.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото пресс-службы УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
_img_7224_20161191730_2__2018817946.jpg
17.09.2018 12:40
Только ограничение в специальном праве на управление транспортным средством побудило должника погасить долг по алиментам к совершеннолетию дочери. В Ишимбайском межрайонном отделе судебных приставов по Республике Башкортостан находилось исполнительное...
Следующая
25.12.2018 14:26
Реальный срок лишения свободы за уклонение от уплаты алиментов получил житель Ишимбайского района. Сейчас должник отбывает наказание в колонии общего режима. 39-летний мужчина не выплачивал алименты на содержание троих несовершеннолетних детей и в итоге...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ишимбае, - обсуждайте общие вопросы Ишимбайского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Ишимбае Ишимбайского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie